Бортжурнал A.D.

17 декабря 2001 года (понедельник)

 
 alt


12:52:44 17 декабря 2001

     Что бы об этом сказал дедушка Фрейд?

      Занятный сон спродюссировало мое измученное детскими переживаниями подсознание. Причем яркий такой, цветной, со звуками, хрустами, всплесками и запахами.
      Типа гуляю я это под Эйфелевой башней, а неподалеку прогуливается августейшая фамилия с Британских островов (принц Уэлльский с домочадцами). Нафига они там прогуливаются - не знаю, тем более что далее они никоим образом в действиях участия не принимали и вообще о них можно уже забыть. Помимо принца наличествовала утка, мирно плавающая в придорожной луже. Утка затем влетела и... зависла в воздухе в окружении сияющих на солнце капелек воды. Этакая картинка из Матрицы/Лэйн. После чего всё вокруг потемнело и я внезапно оказался в какой-то заросшей редким лесом громадной комнате с несколькими перегородками. Комната была заполнена мерзейшими монстрами с презанятной анатомией. Монстры, в натуре, вознамерились меня обидеть.
      К счастью, совершенно случайно неподалеку оказалась исправная бензопила. Пришлось прибегнуть к необходимой и сообразной самообороне.
      Минут десять хрустов, визгов и мокрых шлепков (и даже потрясающего файтинга Я-vs-Мертвыймясниктожесбензопилой) скиппед по просьбам детей и беременных женщин.
      А потом началось самое интереcное. По колено в мёртвых и умирающих монстрах я добираюсь до выключателя и включаю наконец свет. Картина, естественно, жуткая. Умирающие монстры от света тут же превращаются в умерших. Как и положено, агонизируя в правильных конвульсиях.

      А потом какая-то зараза отрубает электричество.

      И комната вновь погружается во тьму.

      И монстры начинают оживать.

      И я снова поднимаю изрядно затупившуюся и заляпанную чуть подсохшей кровью бензопилу.

      А монстры... Монстры в ужасе отшатываются и закрывая лица ложноножками, начинают плакать и просить о пощаде.

      И тут происходит самое странное.

      Я их отпускаю.



 

<< Декабрь 2001 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Герой Восстания, в одиночку сразивший всю Империю Зла, Ведж Антиллес
Предыдущий день  Следующий день

Porco Rosso on-line Аниме и фантастика в моделях Все о Макросс и РОБОТЕК! 801TTS:Airbats - Дневные ведьмы История одного безумия :) Подлинная история развития Био-Механических Агрегатов в СССР БАНЗАЙ - анимешная рубрика в СТРАНЕ ИГР

Мой e-mail