Бортжурнал A.D.

18 ноября 2002 года (понедельник)

 
 alt


16:21:20 18 ноября 2002

     Из жизни сумасшедших

      Вот отдельные извращенцы утверждают, что смотреть Soultaker более трех серий подряд невозможно. Особо выдающиеся анимешники способны превысить этот предел, ловко перевернув телевизор на бок и наблюдая за происходящим с более привычных ракурсов. Но наш ли это путь? Нет, товарищи! Как показал смелый эксперимент группы молодых ученых в составе меня и кошки Ухуры, в условиях достаточного материально-технического обеспечения человеческий организм способен выдержать Soultaker целиком, и за один раз. Причем без кульбитов.
      Матчасть эксперимента включала в себя компьютер с устройством типа "монитор" и записанными на жестком магнитном диске эпизодами "Соултэйкера", заполненную на 28% банку вареной сгущенки, чайную ложку, бутылку дешевого бурбона Highland Bull объемом 0,7 литра и стеклянную ёмкость типа "стопка".
      Правила просты - бурбон наливается в стопку и выпивается, пока идут титры очередного эпизода. Затем наливается снова и медленно потягивается вплоть до опустошения. Сгущенкой иногда заедается. Всё!
      Препоясав чресла, ученые ринулись в ночной эксперимент, полный успех которого стал новой победой отечественной науки. Экономический эффект от внедения новой технологии просмотра за счет экономии времени и ликвидации аварийных ситуаций, а также увеличения товарооборота подакцизных товаров превышает самые смелые ожидания кошки Ухуры.

      PS Как оказалось, "Соултэйкера" хватает примерно на 0,4 литра виски.
      PSS Облагораживающее действие Культуры на человека проявилось в полном отсутствии каких-либо негативных эффектов на самочувствие добровольца как в день эксперимента, так и в последующие дни. Ура, товарищи!



 

<< Ноябрь 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Герой Восстания, в одиночку сразивший всю Империю Зла, Ведж Антиллес
Предыдущий день  Следующий день

Porco Rosso on-line Аниме и фантастика в моделях Все о Макросс и РОБОТЕК! 801TTS:Airbats - Дневные ведьмы История одного безумия :) Подлинная история развития Био-Механических Агрегатов в СССР БАНЗАЙ - анимешная рубрика в СТРАНЕ ИГР

Мой e-mail