Бортжурнал A.D.

25 ноября 2002 года (понедельник)

 
 alt


10:48:07 25 ноября 2002

     Про дерево

      Грустно, грустно без Томоэ. Сердце разрывается... Но я уверен, что все будет хорошо.

      А теперь про воскресенье. Занятный факт - каждый раз, когда судьба забрасывает меня в уютное гнездышко Кузнецовохабаровых, в телевизоре обнаруживается очередной КВН. Причем именно в телевизоре, а не на видео. Подозреваю, что в их краях потихоньку обкатывают систему TV-on-demand.
      Потрепавшись у камелька за трубочкой и рюмочкой, двинули в недалекий (географически) "Маяк", на фестиваль "Белое древо". На разогреве у юных талантов лабал Калугин, к счастью, соло и в акустике. Отыграв пяток песен, солнце русской калугинистики забрало с первого ряда какую-то фройляйн и удалилось, предоставив сцену в полное распоряжение вышеупомянутых талантов, то есть собственно фестивалю. Не в обиду организаторам, но пели и играли таланты отвратно. Рифмы "Herz - Schmerz" и настрой песен "Друзья, давайте все умрем". Общее впечатление - "Жалкое блеяние" (с) один мудрый, хотя и малоизвестный философ. Короче, обычный менестрельник, только хуже.
      Порадовала, конечно, рассказанная со сцены сказочка про маленький метропоезд, да выступавший после всех, вне конкурса, "Добровольный оркестр хемулей". Ребята играли незатейливый "а-ля ирландский" фолк, но хоть послушать было приятно. К сожалению, "Хемули" пали жертвой "синдрома хорошего кино на ТВ" - начало было так поздно, что никакой возможности дослушать до конца не было. Увы. Так и ушел со второй песни.
      Впрочем, на маршрутку все равно опоздал, пришлось ловить шакала. Впервые решил, ради спортивного интереса, поторговаться. К собственному удивлению, сбил вдвое. Вот сижу и думаю - то ли радоваться таким способностям, то ли грустить от мысли, что меня за лоха приняли, которому цену можно вдвое задрать..



 

<< Ноябрь 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Леечка ^^
Предыдущий день  Следующий день

Porco Rosso on-line Аниме и фантастика в моделях Все о Макросс и РОБОТЕК! 801TTS:Airbats - Дневные ведьмы История одного безумия :) Подлинная история развития Био-Механических Агрегатов в СССР БАНЗАЙ - анимешная рубрика в СТРАНЕ ИГР

Мой e-mail