Бортжурнал A.D.

26 декабря 2001 года (среда)

 
 alt


11:00:59 26 декабря 2001

     The heart of darkness

      За рулем люди порой звереют. Эту сентенцию я уж не раз встречал в устном и письменном изложении современников, но все же столкнуться с явлением вживую впервые пришлось только вчера. Причем озверел не кто-то там, а вполне конкретный я. Темная сторона добряка Сухи была ужасающа.
      Впрочем, к блаженному состоянию берсерка я шел в течение всего дня. День начался с увлекательного путешествия в налоговую инспекцию, где в лучших традициях этих @%##@$#ных контор ради заведения моей фамилии в компьютер пришлось просидеть с девяти утра до четырех вечера. Потом бросок на работу, в предвкушении вечернего концерта. Дабы не опоздать, уже в семь поехал на концерт. #@$#$@$@#!!! @%#$#@%!!!!! @%#$$@%#$!!!!!!!!! Миллионы бомжей, вылезшие откуда-то из подпространства, и непостижимым образом обзаведшиеся ржавыми "шестерками" и раздолбанными "опелями" 77-го года выпуска, заполонили ВСЕ улицы. Дмитровка, Садовое... Езжу там каждый @%$@$#$%#ный день, всегда уходит минут тридцать. Вчера, после трех с половиной часов в пробке, подумал, что не успею даже к окончанию концерта, и повернул домой, где счастливо и оказался уже около полуночи. @$##$%@%! еще раз.
      Извини, Харука, но вместо Suki Da! я слушал Judas Priest с вывернутой до отказа громкостью.
      В тот момент я уже был близок к чертогам Валгаллы, но сюрпризы не прекрашались. Добрые выкормыши из чубайсюгенда, как оказалось, еще днем отрубили во всем доме электричество. То есть темно, как в у негра в #опе, холодильник растекся, ни горячего чая, никакой жратвы (электроплита, да). Ни даже идиотского ящика или радио. Холодно - электронагреватель тоже вырубился, а батареям иней бы на себе растопить, не то что комнату согреть. Хлопнул стакан водки для сугреву и завалилися спать, выковыряв наощупь контактные линзы.
      В таком состоянии хорошо сажать за штурвал бомбардировщика, нагруженного атомными бомбами, очертив фломастером на глобусе какой-нибудь густонаселенный район. И чем густонаселеннее, тем лучше.

      Не снилось ничего.



 

<< Декабрь 2001 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Герой Восстания, в одиночку сразивший всю Империю Зла, Ведж Антиллес
Предыдущий день  Следующий день

Porco Rosso on-line Аниме и фантастика в моделях Все о Макросс и РОБОТЕК! 801TTS:Airbats - Дневные ведьмы История одного безумия :) Подлинная история развития Био-Механических Агрегатов в СССР БАНЗАЙ - анимешная рубрика в СТРАНЕ ИГР

Мой e-mail