Бортжурнал A.D.

30 мая 2002 года (четверг)

 
 alt


15:23:10 30 мая 2002

     Дорожное

      Поймал правым передним шуруп. Это плохо. Операция по ликвидации последствий заняла 15 минут и стоила 80 рублей. Это хорошо ^^. Помню, как парился с аналогичной проблемой три года назад, еще на "Ниве" - в четырех аутлетах "Шиномонтажа" пролетарии постеснялись вступить в отношения с бескамерной покрышкой, дело шло к ночи, в итоге просто поменял колесо, благо, было целых два лишних (не считая запаски, на которой и доехал до дома).

***

      Люди, которые ездят на "Газелях", вызывают у меня странные, даже противоречивые чувства. С одной стороны, они тоже люди, у некоторых из них есть кошки, собаки, а порой и очаровательные сестры. Но почему же тогда, почему они так пренебрегают всеми мирскими радостями, ежесекундно рискуя закончить земной путь, как свой, так и инносентных байдрайверов? Дикое и опасное маневрирование, злостная неподача сигналов поворота, немотивированное резкое торможение (а ведь за его тушкой дороги не видно).. Уроды.
      Едешь себе спокойненько - а тут мимо, натужно ревя и разбрасывая гайки, проплывает это слепое чудо, на последнем издыхании стремясь ОБОГНАТЬ и ВЛЕЗТЬ, после чего изнасилование техники прекращается и в крайнем левом ряду образуется очередной затор из-за ползущей на 90 км/ч очередной "Газели". Так что приходится как в том самом ролике "Про правильную езду", при одном виде "Газели" либо улетать вперед, либо как минимум упираться в бампер впереди идущего, дабы даже в мозгу газелевода не могла возникнуть мысль об "...и ВЛЕЗТЬ". Потому что задолбали.

      Впрочем, хватит о грустном.

      Народные приметы: если во время езды звонит телефон - это Вэллис. Если приходит СМС - это Неко. Набор ответа на скорости 140 Км/ч - отдельное феерическое зрелище ^___^

     NP: Full Metal Panic OST



 

<< Май 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Хан Соло
Предыдущий день  Следующий день

Porco Rosso on-line Аниме и фантастика в моделях Все о Макросс и РОБОТЕК! 801TTS:Airbats - Дневные ведьмы История одного безумия :) Подлинная история развития Био-Механических Агрегатов в СССР БАНЗАЙ - анимешная рубрика в СТРАНЕ ИГР

Мой e-mail