Бортжурнал A.D.

30 сентября 2002 года (понедельник)

 
 alt


11:29:05 30 сентября 2002

     Дизельный тулуп с переворотом

     Точнее, с попыткой переворота. Свершись переворот, судьбы мира были бы ужасны, но Дизель в тулупе разогнал всех негодяев, выпил их водку, увел их девку и утопил их подводную лодку. Без водки, лодки и девки негодяям не оставалось ничего, кроме как бодро пойти ко дну вместе с планами мирового господства. Помог ли Дизелю тулуп? Несомненно. Когда овца вошла в Йорги, и тот вместе с Иржи, Золтаном и кучей других бывших чешских военнослужащих возомнил себя вершителем судеб человеческих, главной задачей секретного суперагента стало не правильно подобрать пропорции водки и мартини в коктейле и даже не поразить клевретов меганегодяя безупречно исполненным зажигающим танго. Нет, главное - испугать овцу. А что испугает ее сильнее, чем облаченный в шкуру другой убитой овцы татуировонный отморозок? Только облаченный в шкуру другой убитой овцы татуировонный отморозок, борющийся с курением.

С тулупом наизготовку

     Прощайте, элегантные сигареты, сигары настоящих мачо и аристократические трубки. Лозунг "Курение - смерть" зримо подтверждается ошметками курильщика, размазанными по стенам и потолку подземного эллинга. Знайте, детки - на огонек сигареты отлично наводится "Стингер". Не курите, и не взрываемы будете.

У нас не курят!

     Как ни странно, но "xХx", позиционируемый в качестве "Бонда отморозков", из множества грехов юности позволяет зрителям лишь грубить полицейским, пить "Отвертку" и угонять дорогие машины сенаторов-ретроградов, не просекающих всю прелесть видеоигр. Остальные милые излишества - удел рафинированного Бонда, но никак не суперагента "Поколения Пепси". Конечно, Ксандеровскую манеру одеваться тоже можно оценить как преступление против человечества, но это уже дело вкуса.

Вот такое по Праге плавает, ага

     Занятно, что центр мировой злодейской закулисы простепенно перемещается в Прагу. То это был центр вампиризма во втором Блейде, то вот теперь анархисты свили там свое вольное гнездо. Думается, следующим смелым шагом американских кинематографистов будет помещение столицы Чехии в нексус Армагеддона и изрыгание Влтавой мифического Бегемота.

     PS Снова хочется в Прагу.
     PPS Нет, не был. Но уже хотелось.



 

<< Сентябрь 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Хан Соло
Предыдущий день  Следующий день

Porco Rosso on-line Аниме и фантастика в моделях Все о Макросс и РОБОТЕК! 801TTS:Airbats - Дневные ведьмы История одного безумия :) Подлинная история развития Био-Механических Агрегатов в СССР БАНЗАЙ - анимешная рубрика в СТРАНЕ ИГР

Мой e-mail