Бортжурнал A.D.

31 июля 2002 года (среда)

 
 alt


10:11:24 31 июля 2002

     Дата

     Сегодня Газпромбанку 12 лет.

     NR: The Independent Bangladesh



14:09:05 31 июля 2002

     What's this button for?

     Итак, первый отчет об опытной эксплуатации устройства для проигрывания музыкальных и цифровых компакт-дисков SL-MP50 (SuperLux Maschienen Pistole?).

     Музыкальные компакт-диски в эксперименте не использовались за отсутствием таковых на опытовой станции. Расходные материалы были представлены CD-R с записью музыкальных композиций из мультипликационного сериала "Марсианский наследник ГВОЗДИКА" (пр-во Япония) в формате mp3.

     Эксперимент 1
     Материалы: Устройство SL-MP50, CD-R "Гвоздика", аккумуляторы TOSHIBA AA (2 шт), входящие в комплект поставки SL-MP50 головные телефоны.
     Цель: проверка качества проигрывания файлов формата mp3 и общей функциональности управления.
     Ход эксперимента: в соответствии с прилагаемой к Устройству инструкцией на английском языке заряженные аккумуляторы были помещены в зарядный отсек устройства. Затем в рабочую зону был загружен CD-R. Участвующий в эксперименте доброволец надел головные телефоны и привел Устройство в действие. Устройство начало работу. Была проверена функциональность кнопок "Плэй", "Форвард", "Бэк", "Албум мод", "Скип форвард", "Скип бэк", "Стоп", "Пауз".
     Результаты эксперимента: Устройство способно воспроизводить аудиофайлы формата mp3. Органы управления Устройства функционируют нормально и позволяют оператору управлять порядком воспроизведения аудиофайлов по собственному усмотрению. К недостаткам Устройства следует отнести невозможность полноценного отображения тегов на внешнем дисплее и отсутствие инструкции на русском языке (что противоречит текущему законодательству).

     Эксперимент 2
     Материалы: Устройство SL-MP50, CD-R "Гвоздика", аккумуляторы TOSHIBA AA (2 шт), входящие в комплект поставки SL-MP50 головные телефоны, входящее в комплект поставки SL-MP50 устройство для питания от сети напряжением 12V, входящее в комплект поставки SL-MP50 устройство для вывода аудиосигнала на внешний усилитель, автомагнитола Philips, автомобиль Nissan Primera.
     Цель: проверка качества проигрывания файлов формата mp3 и общей функциональности управления при подключении штатными средствами к автомобильной акустике.
     Ход эксперимента: эксперимент в целом повторял эксперимент номер 1, за исключением того, что в соответствии с прилагающимися инструкциями Устройство было подключено к внутриавтомобильной сети (через т. н. "адаптер в прикуриватель") и автомагнитоле (через т. н. "кассетный адаптер").
     Результаты эксперимента: Устройство способно воспроизводить аудиофайлы формата mp3 через внешний усилитель - автомагнитолу, получая при этом питание от внутриавтомобильной сети.

     Выводы: использование Устройства для проигрывания музыкальных и цифровых компакт-дисков SL-MP50 в качестве штатного средства организации досуга трудящихся в целом, и как средства психо-неврологической разгрузки при управлении транспортными средствами, в частности, представляется оправданным. Устройство для проигрывания музыкальных и цифровых компакт-дисков SL-MP50 рекомендуется к применению автолюбителями и любителями музыки,а также общеобразовательными и пеницитиарными учреждениями.



16:40:51 31 июля 2002

# Вряд ли. Разве что в пятницу.

 

<< Июль 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Герой Восстания, в одиночку сразивший всю Империю Зла, Ведж Антиллес
Предыдущий день  Следующий день

Porco Rosso on-line Аниме и фантастика в моделях Все о Макросс и РОБОТЕК! 801TTS:Airbats - Дневные ведьмы История одного безумия :) Подлинная история развития Био-Механических Агрегатов в СССР БАНЗАЙ - анимешная рубрика в СТРАНЕ ИГР

Мой e-mail