Бортжурнал A.D.

6 мая 2002 года (понедельник)

 
 alt


14:15:17 6 мая 2002

     Заметки на салфетках.

     26
     Вокзал. Поезд. Быстрорастворимое картофельное пюре с сухариками и кусочками альгеманийного мяска. Чай. Виски. Кефир отказался быть выпитым и в отместку был замотан изолентой. Курица от Рэта. Ночь. Утро. Воронеж. Шашкин. Гостиница. Бэк ин ЮЭсЭсА. "Шёпот сердца", "Би-боп ковбоев", "Фурикури".

     27
     "Ювента" и пельмени. Рыбы в аквариуме знакомы еще с прошлого года и явно рады встрече. Кафе "Регата", говядина с грибами и В-52. Прогулка по городу, закончившаяся опять в "Регате". В промежутке посмотрели что-то про вампиров.

     28
     О, эта прекрасная мышь! Сидр. Кот-о-васия, Кош-мар и всяческий Катарина Банипал Витт. Сидр. Мяу! Сидр. Окраска Харуки и скандальные фотоснимки. Что-то еще.. Ах да! Сидр. Репетиция Suki Da!, неожиданно оказавшаяся первым отделением концерта. Звездный час Скволла и Юны.

     29
     "Ювента". Утренняя фотосессия и переноска косплейеров персональным Рэтом. Иногда по двое за раз. Ресторан имени печени профессора Аронакса, сиречь "Подводная лодка". Неплохое мяско, запеченное с сыром. Б-52, Леди "хорошо", око тайфуна и настойчиво предлагаемый, но так и не востребованный секс на пляже. "Камаз отстоев" и что-то про розовых уточек.

     30
     "Твин Пикс". Но без вишневого пирога. Хотя обстановка в абсолютно ухоженном, и при этом абсолютно пустынном учреждении вызывает. Что вызывает - пока не понял. "Три поросенка", по недоразумению названные "Золотое дерево". Эскадрилья Б-52, а потом, благодаря Куперу - горящий Ханой. "Волчья стая".

     31
     Панда-ко-панда-ко-панда! Панда-ко-панда-ко-панда! Панда-ко-панда-ко-панда! Панда-ко-панда-ко-панда! Панда-ко-панда-ко-панда! Панда-ко-панда-ко-панда! Панда-ко-панда-ко-панда! "Голливуд" с постером ESB и антикошиной стойкой, Б-52, "Аронакс".

     32. Оно же 1
     "Мудрость приходит с возрастом. Но возраст - раньше". "Ямада" и "Ушат помоев". "Три поросенка" и "Регата". Становимся профессиональными пилотами бомбардировщиков, хотя матчасть в наших умелых лапках живет не больше десяти секунд после запуска двигателей. Вечером - последняя побывка в Сайгоне, чудесный китайский ресторанчик имени хунвэйбина Сяс-Кин-Да.

     2
     "Ювента", пельмени, салатик из морской капусты и кофе. Забег на улицу Лизюкова. Знакомство с Винсентом и кратковременное его присоединение к партии. "Три поросенка" и финальный вылет Б-52 на прикрытие операции по уничтожению риса с морепродуктами. Ммммммм... Вокзал, поезд, рукотворная отвертка из Кольцова и сока. Временный уход Винсента в подполье. Москва, порт пяти морей.



 

<< Май 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Хан Соло
Предыдущий день  Следующий день

Porco Rosso on-line Аниме и фантастика в моделях Все о Макросс и РОБОТЕК! 801TTS:Airbats - Дневные ведьмы История одного безумия :) Подлинная история развития Био-Механических Агрегатов в СССР БАНЗАЙ - анимешная рубрика в СТРАНЕ ИГР

Мой e-mail