makura no soushi

С /usr/local/bin/zsh по жизни. От... и до:
28 сентября 2003 года (воскресенье)


10:34:33


То, что не снится.

Я устал. Устал от лиц вокруг меня. Устал от слов. Устал от символов. Устал от общения. Устал от вопросов "зачем?", "почему?". Устал от попыток понять меня. Устал от самого себя.
Я вижу, что кто-то бьется головой об стену. Стену, которою я возвожу вокруг себя. Мне надоело пытаться сторить мосты.
Первый раз я пытался в далеком детстве, после чего, когда я впадал в дипрессию и ненавидел все и вся, я перестал сторить мосты и надолго перестал искать общения с людьми. Перестал искать любовь и взаимопонимание. Перестал видеть в людах положительное. Сделал себя мизантропом.
[Да, я такой с класса 9 школы. Этому предшествовало глубокое разочарование. И я помню его до сих пор. И не понимаю, почему я таким был. Но был.]
Потом я медленно стал все более и более оттаивать. Даже отвечал на попытки общения со мной. Старался видеть в людях не только плохое. Вобщем, боролся с приобретенным комплексами.
Все бы было ничего. Но я сам в себе копаться не люблю. Не хочу вспоминать, ворошить то прошлое, что сделело меня тем, кто я есть. Не хочу себя понимать. Понимать _причины_ своих слов и действий. Иначе я снова вспоминаю о том, как стал неавидеть людей, как сам себе имплантировал ледяное сердце. (Вот такая вот сказка. -_-) Ибо сердце уже оттавиает.
Мне хорошо там, где никого не интересует, почему я такой, какой я есть. Там где меня не разбирают по кусочкам на досье и не анализируют мои неврозы.
Но теперь я устал. Устал от тех, кто пытается копаться в моей душе. "still i didn't get, what i did wrong" (грамматика авторская -_-) Ответ, наверное, будет таков: "оставте меня в покое. Раз и навсегда. Не хочу я общения, не хочу я отвечать на вопросы "почему?" и "зачем?"." А еще я устал от символизма. Да, сново устал. Я хочу воспринимать только то, что вижу и слышу. А не то, что подразумевают. Я устал от гона. "Гаша Палкин с гнущимися ушами." Ксо! Я устал от многих.
Пора в отпуск. На пару лет. Да кто же мне даст его? Или уехать туда, где я никого не интересую, кроме как по необходимости.
А теперь можно даже перейти на личности. "Ивообщеязадобалсявидетьпередсобойтебяпоэтомупопрошубольшенепытатьсясомнойобщатьсяинеписатьмнесумбурныхписеммнеибезэтогопроблемхватает". Вот. И это мой ответ.
Хочу нормальных отношений. А не как всегда.
Устал я, доктор. Можно мне в морг?



 
<< Сентябрь 2003 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Tsumaramo kitchimatta...
Предыдущий день  Следующий день

Take back the Net!
Programmers speak in Code. Mathematicians speak in Symbols. The Deaf speak with their Hands.