Дневник Алекса Лапшина
24 июля 2004 года (суббота)



23:10:04 23 июля 2004

Карфаген-4

И все-таки интересно, чего такого накосячили в коде ЖЖ, что с PocketIE, совершенно стандартного, в ЖЖ удается читать только френдленту, а всё остальное абсолютно недоступно, и максимум, что удается прочитать -- это первый пакет, чаще всего -- стандартную "шапку" страницы. При этом на пространстве остального интернета, включая всяческие форумы и хакерские странички, проблем совершенно не возникает. Так что, поскольку последнее время я практически полностью провожу в интернете с КПК, ни комментировать ваши ЖЖ-опусы (какое хорошее слово), ни читать комментарии, ни даже писать ссылки на этот diary -- не получается. Так что окружающие меня процессоры сами оберегают мою тонкую нервную организацию от падения в пучину геенны.

NP: Country Musume "Hello!Project Petit Best 4" -- Uwaki na Honey Pie
-- что бы я ни слушал, все равно возвращаюсь к "Морнингам"

Кстати, то же относится к "аське". Поскольку в ICQPocket 1.0 "message history" не хранится, то все ваши серьезные вопросы и крики души при обрыве связи остаются неотвеченными -- я просто не помню, кому и что отвечать. Так что на КПК системы коммуникации возвращаются back to innocence -- когда ЖЖ был дурацкой и неумной игрушкой, а "аська" -- системой мгновенной переписки в реальном времени, а не заменой почте.

(Обратил внимание на свой стиль. Надо меньше читать Козловского).

NP: Aa! "Hello!Project Petit Best 4" -- FIRST KISS
-- "Aa!" -- это еще одна "сезонная подгруппа" Н!Р с совершенно забойным хитом.

Фэншуйный коврик

Усаги подарила на день рождения DDR-коврик. Абзац.

Иринка просила не выдавать подробности -- она их сама хочет изложить -- так что я вкратце.

Прошу не пугаться -- день рождения у меня не в июле, а, как обычно, в январе. Просто "анимешники не тормоза"(c). Кстати, сразу тут же гигантская благодарность Харуке -- за соучастие и замечательную прогулку, и Лисандре -- за ковриный тест-драйв (приятно, понимаш, знать, кто для тебя его тестировал.)

Принесли его домой, и тут выяснилось, что на свободную часть пола он помещается только одной стрелочкой, и помещение требует очистки.

Первый день просидели на руинах старого мира в позе роденовского Мыслителя (правый локоть на левой коленке, ага).

На второй день начертили карту местности в масштабе 1 к 20 и стали играть в "совещание у Чапаева" -- этакий сложный вариант тетриса. Трон Алекса и Черепашкин Домик ни в какую не желали помещаться вместе с Телевизором и Двумя Компьютерами в одну комнату. К вечеру уже стали возникать планы завоеваний окрестных территорий и достижения мирового господства.

На третий день, после множества мебельных комбинаций и конвертаций, затронувших даже кухню и балкон, вся желаемая мебель, включая нас с Иринкой, в комнате поместилась.

Теперь у меня в комнате есть ковер.

NP: Shonannokaze -- Ouenka-kaze
-- офигенно крутая японская помесь "Чайф/Би-2" с рэпом и регги. Выкопал в своих недавних архивах, прусь.

Как и текст накануне, "писано и отправлено на КПК"(tm)



 
<< Июль 2004 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Предыдущий день  Следующий день mailto: lapshin@otaku.ru