13 августа 2002 года (вторник)


11:24:00 13 августа 2002

The Science of Wet Girl После прихода последнего пакета из Японии я был... несколько смущен. Нет, не поймите неправильно, это не ханжество. Мы, существа живущие в Сети, видели и не такое. Сами знаете. Но одно дело, когда качественный хентай в инете - это одно, а когда это попадает к тебе в виде цветной книжки с дорогой полиграфией - совсем другое. На самом деле, я сам виноват - покупал артбуки, руководствуясь содержимым авторских сайтов. Хотя раньше это всегда работало :)

Kenji Tsuruta Illustration Collection - Hita Hita Последняя работа Кендзи Тсуруты (многие наверняка видели "Spirit of Wonder" и различные иллюстрации) тоже удивила. Целый артбук обнаженной натуры @_@ Никак не ожидал. Странно это, но охоты покупать другие его работы не отбило.

Little Witch Information Book - оказался примерно тем, что и ждал - описание к одноименной игрушке с большим количеством иллюстраций. Little Witch Information Book Никогда в нее не играл и никогда не буду, но прелесть состоит в том, что дизайны ваял столь любимый мною Oyari Ashito aka Nocchi. Я знал, что игрушка, в целом, хентайная, но суть не в этом... Те, кто видел работы автора (галереи в Сети и т.п.), знают, что это преимущественно прелестные девочки в исключительно невинных ситуациях. Те немногие, кто видел его додзинси... хм... в курсе, что там нарисовано все то, о чем можно подумать (а лучше не надо), глядя на официальный арт. Да, это называется политика двойных стандартов :) Magical Cute Так вот в Little Witch оно все смешалось. Так, между прочим, игрушку делали по мотивам одого из тех додзинси...

Magical Cute был добавлен практически наугад, благо недорого. Прежде всего, я польстился на обложку в исполнении того же Oyari Ashito. Как ни странно, именно этот журнал, состоящий из манги и цветного арта различных CG-художников, доставил мне больше всего радости. Было приятно увидеть работы многих знакомых авторов.


NP: Animation Eurobeat Series Parapara Max 5
NR: Golden Boy vol.2 (два года лежала манга, надо бы и прочесть...)

<< Август 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

          Chii

          Alvis
Предыдущий день  Следующий день Пишите: lorellin@mail.ru