Sailor Senshi sore wa Moonlight real girls!!!

3 февраля 2002 года (воскресенье)



12:55:18 3 февраля 2002

Ами онлайн

Вчера вечером надумала почитать вслух своей банде "призрак Оперы" Гастона Леру. Вот что из этого получилось...

Плутовка уселась в углу кровати и закуталась в одеяло. Кобра вольготно развалилась на кровати причудливыми изгибами. Ехидина уселась на пороге норки и сразу захрустела (самая мелкая из нас, и самая прожорливая при этом, и куда всё это девается..?). Богиня величественно расположилась в своем любимом кресле.

По мере чтения глаза Плутовки все округлялись и округлялись. Ехидина боязливо поерзала около норки и перебралась на кровать, рассчетливо расположившись между Плутовкой и Коброй. Я ей строго сказала, что крошки в постели мне не нужны и она убрала запасливо прихваченый бублик. Кобра уж на что ничего не боится, а и то свернулась спиралью и чуть прикрыла глаза - это у нее называется "пространственное восприятие".

Еще чуть погодя я обратила внимание, что Богиня шепотом бормочет заклинания, окружая себя все новыми и новыми слоями всех и всяческих защитных полей. Спустя пять минут, когда она нечувствительно превзошла по защите Еву-00, -01 и -02 вместе взятых, кресло наконец не выдержало такого издевательства и с треском развалилось. Богиня ойкнула и исчезла, не успев упасть на пол. Плутовка взвизгнула от испуга. Ехидина подпрыгнула и... прикусила свой собственных хвост. Ох что тут началось. Ехидина голосит на весь дом и зализывает хвостик. Плутовка дрожит как осиновый листик и пытается исчезнуть в стене. Кобра, от хохота, свалилась с дивана и катается по полу. Малость отойдя, Ехидина принялась вопить на Кобру в том смысле что "мне больно, а она тут ржет", что повергло Кобру в новый приступ хохота. В воплях Ехидины начали появляться отдельные нелицеприятные выражения вроде "трубка клистирная", но на Кобру это не производило ни малейшего впечатления. Наконенец Ехидина окончательно разобиделась и попыталась гордо удалится в норку. Но как только она отвернулась, Кобра бесшумно скользнула следом и громко рявкнула у нее над ухом "Гав!!!". Как она драпала в норку, не оборачиваясь и подвывая от ужаса... это надо было видеть. Кажется, она даже обогнала знаменитого сверхзвукового поросенка О'Генри.

 

<< Февраль 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   


 такова жизнь

Цитатник
Ехидины

Предыдущий день  Следующий день