Sailor Senshi sore wa Moonlight real girls!!!

4 февраля 2002 года (понедельник)



15:39:53 4 февраля 2002

Тесты хороши когда написать в дневнике в сущности нечего. Но уж если тест объясняет мне, что я тоже нэгр Морфеус, мда... Хотите полюбоваться на это чудо - идите в дневничок к Нэко. А я это страхолюдство размещать у себя не хочу.

16:02:18 4 февраля 2002

Ами онлайн

Вот ссылка, увиденная в веб-обзоре Алекса Экслера. Получите свое хоббитское имя!!! Я из Mizuno Ami превратилась в "Petunia Overhill of Nobottle". Такое сразу и не выговоришь.

Ехидина онлайн

Ярослав Гашек
Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны
  С составлением списка дело обстояло хуже. Пленные долго не могли понять, что им следует назвать свою фамилию. Швейк много повидал на своем веку, но все же эти татарские, грузинские и мордовские имена не лезли ему в голову. "Мне никто не поверит,-- подумал Швейк,-- что на свете могут быть такие фамилии, как у этих татар: Муглагалей Абдрахманов -- Беймурат Аллагали -- Джередже Чердедже -- Давлатбалей Нурдагалеев и так далее. У нас фамилии много лучше. Например, у священника в Живогошти фамилия Вобейда" Вобейда -- в переводе на русский "хулиган".
  Он опять пошел по рядам пленных, которые один за другим выкрикивали свои имена и фамилии: Джидралей Ганемалей -- Бабамулей Мирзагали и так далее.
  -- Как это ты язык не прикусишь? -- добродушно улыбаясь, говорил каждому из них Швейк.-- Куда лучше наши имена и фамилии: Богуслав Штепанек, Ярослав Матоушек или Ружена Свободова.
  Когда после страшных мучений Швейк наконец переписал всех этих Бабуля Галлее, Худжи Муджи, он решил еще раз объяснить переводчику-писарю, что он жертва недоразумения, что по дороге, когда его гнали вместе с пленными, он несколько раз тщетно добивался справедливости.

 

<< Февраль 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   


 такова жизнь

Цитатник
Ехидины

Предыдущий день  Следующий день