Sailor Senshi sore wa Moonlight real girls!!!

6 декабря 2001 года (четверг)



01:25:56 6 декабря 2001

Ами онлайн
Клятвенно обещаю, что сегодня, как только высплюсь, соберу всю ораву (или правильнее назвать это бандой) своих ипостасей и мы все дружно будем благодарить всех кто это заслужил. Честно-честно...

17:45:00 6 декабря 2001

Ами онлайн
В 4 часа утра звонит телефон. Естественно с работы, естественно что-то не ладится, естественно "вся надежда только на меня". Спросонок, в недипломатичных выражениях объясняю, что никуда не поеду и максимум расскажу что можно сделать. Что-то рассказываю. Выключаю трубку (во избежании дальнейшего общения) и засыпаю дальше. Быстро просыпаюсь и, за компанию, выключаю будильник.
Утро... Помню что ночью звонили, но напрочь не помню о чем. Приезжаю на работу и пробую выяснить с какой бедой мне звонили. Не помнит никто.
Какая мораль..? Пора нас всех сдать в утиль. Аминь.

18:25:16 6 декабря 2001

Ритуальное благодарение

Вывешивается объявление
Объявляется большой сбор. Явка обязательна. Форма одежды - парадная.

- Так, начинаю проверку. Плутовка?
- (Плутовка) А я завсегда здесь.
- Знаю, моя умница. Кобра?
- (Плутовка) Спит в кресле как обычно, предлагаю не будить до крайнего момента.
- Хорошо, согласна. Богиня-сама, можно Вас потревожить? Это займет лишь несколько минут...
- (Богиня) Разумеется, Мидзуно-сан. Я уже здесь.
- Остается только Ехидина. Кто видел Ехидину? Недавно...
Ипостаси перешептываются, неосторожная Плутовка задевает кресло и будит Кобру. Кобра открывает глаза, потягивается и прислушивается к разговору
- (Кобра) Вчера вечером Ехидина пыталась узнать у меня как наиболее ловко можно закрепить гвоздь в кресле, острием вверх, разумеется.
- (все, бледнея) И?
- (Кобра) Я себе не враг. Поэтому я ей показала кое-что, но не все и не совсем так как надо. Потом она приняла особо ехидное выражение морды лица и удалилась в неизвестном направлении.
- Ну хорошо, тогда я сейчас съем последний бублик и можем начинать.
- (Ехидина) Бублик! Без меня!?! Последний!?!?!
- Шутка. Руки покажи. Обе... Так, левая вроде ничего... Я сказала - обе... Обе значит и правую тоже... Позвольте полюбопытствовать, любезнейшая Ехидина, отчего у Вас два пальца обмотаны пластырем?
- (Ехидина) Ну... эта... того... самого... порезалась.
- Да..? Ужас! Как так можно неаккуратно?! Гвоздь что ли слишком острый попался?
- (Ехидина) Да слишком тонкий взяла... Ой..!!
- Мы с тобой потом поговорим. О гвоздях, креслах, велосипедах... Кстати и о бубликах. Итак все в сборе. Приступим.

Богиня
Я бы хотела поблагодарить Толстоброва Артема-сан за создание и поддержание в порядке такого интересного ресурса как онлайн-дневники. Особенно я ему благодарна за предоставление нам доступа к нему. Спасибо, Артем-сан.

Кобра
Я хочу засвидетельствовать свое почтение вице-президенту ассоциации РАнМа Алексу Лапшину за все, что он делает на своем нелегком посту, зачастую не получая заслуженной благодарности от некоторых окружающих.

Плутовка
Я хочу сказать большущее спасибо Куперу, который поддержал мою идею завести этот дневничок. И который сделал такую шикарную шапку к нему. Особая благодарность Анри за первоисточник - рисунок.

Ехидина
А я? А мне что сказать? Все всех разобрали. Обо мне-то что подумают? Я тоже хочу... Вот я вам всем сейчас в глаз дам!

По ту сторону монитора разыгрывается безобразная сцена. Видны разнообразные предметы, пролетающие в разных направлениях, как-то ботинки, клавиатура, компакт-диски в коробочках и без, бумаги, книги. Поднимается пыль, скрывая своим покровом картину битвы. Доносятся визги, крики, звуки укушения пальца, грохот.

Ами
Спасибо за внимание, дорогие посетители. Но сейчас я вынуждена вас покинуть, чтобы попытаться навести хотя бы некоторую видимость порядка. Заходите к нам еще, если не боитесь.

 
Декабрь 2001 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      


 такова жизнь

Цитатник
Ехидины

Предыдущий день  Следующий день