сегодня 2 июля 2002 года (вторник) наступило...



10:45:40 2 июля 2002

Первая и единственная мысль за последние два часа:
"На работу нужно приходить либо вовремя, либо каждый день."
Ловлю себя на второй осознанной мысли - лично я честно выбираю второй вариант.

NP: Музыку не успеваю слушать уже второй день, непонятно чем при этом занимаясь...



13:31:48 2 июля 2002

...долгожданная чашка заварного Tchibo Exclusive - блаженный временный выход из ступора...

Если бы производители OS были авиалиниями...
Аэропорт красив и прекрасно благоустроен, кассиры и стюардессы приветливо улыбаются, попасть на борт самолета проще простого, а взлет проходит без сучка без задоринки. Затем в полете самолет внезапно взрывается без всякого предупреждения. (C)

Третья мысль за сегодняшний день, полностью согласующаяся с вышеприведенным: Windows 2000 Professional (русская версия) MUST DIE! Навеяно тем, что полночи занималась извращенным сексом со своим любимым компьютером во все его функциональные отверстия, так сказать, и при этом в итоге его еще и снесла на все четыре стороны в надежде на продолжение на выходных. Вернулась к старым добрым Windows 98... Но время для сна все-таки было ЗВЕРСКИ покоцано...

Переиначенное и помешанное:
Основание для мысленного анализа: если работа мешает сну, то нафиг ее, такую работу.
Итоговое заключение: но если работа сопротивляется, бухтит голосом шефа в телефонную трубку и топает вокруг ногами сотрудников, можно только уткнуться ненадолго face'ом в клавиатуру... Хотя бы до того момента, как сварится следующая порция кофе.

NP: Camouflage - Isolation



14:48:08 2 июля 2002

Ину, с предыдущими килоокнами у меня тоже проблем не было. К слову вспомнился один из законов Мерфи: "Одинаковые приборы, проверенные одинаковым способом, будут в эксплуатации вести себя совершенно по-разному". Это ж меня просто так угораздило вчера - вместо взятой кем-то "на время" (видимо, на следующие пару столетий как минимум) нормальной английской версии купить как раз кривую локализацию и именно вместе с интегрированным Service Pack 2. А у меня, между прочим, карточка звуковая на материнке ;-)
А 98-е... Ну не Linux же ставить на домашнюю машину - было дело, у меня после этого места под аниме не хватает! ^____^



15:17:34 2 июля 2002

Обдумывание и обработка информации заняли некоторое время, и мозговой компьютер выдал только одну фразу: Алекс, Ину, БЛИНК, МНЕ БЫ ВАШИ ДИСТРИБУТИВЫ! А то мне, кроме 98-х, все диски кривые попадались - а это сложно исправить даже очень прямыми руками и растущими из правильного места... Но с другой стороны: если я из Москвы буду еще и дистрибутивы возить - зачем тогда Питер нужен. :-)))) А поскольку мне 2000-е на домашней машине все-таки нужны, придется еще вечерок-ночку поработать руками, головой и драйверами. А то тут почти онлайн-чат получился - сошлись сисадмины ;-)

P.S. А Линух был Slackware 8.0 и инсталляция была выборочная ^____^



 
<< Июль 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    




Предыдущий день  Следующий день e-mail:
 nixsi@mail.ru

"Уходя - гасите всех!" (C)