сегодня 9 июля 2002 года (вторник) наступило...



16:53:50 9 июля 2002

А также ненавижу вторники... среды... четверги... пятницы... в общем просто все рабочие дни. Если бы можно было получать деньги, работая дома и иногда (так и быть) появляясь в офисе под радостные вопли "Кто к нам пришел!!! Мы тебя так давно ждали!!!" и (тоже так и быть) мрачные взгляды прямого начальника, на столе которого уже лежал бы пухленький конвертик с кровно заработанными "зелененькими" в обмен на несколько дискеток, то ФИГ БЫ ВЫ МЕНЯ ВСТРЕТИЛИ НА РАБОТЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ РАЗ В МЕСЯЦ!!!!!!! Из этого напрашивается только один вывод: наверное, мне пора в отпуск...

Песенка Тату "Я сошла с ума" вместо обычного умиления и сочувствия к бедным страдающим ненормальным девушкам, вынужденным по дурацкому замыслу режиссера мокнуть под дождем и бросаться на не менее странных людей, аки псы, сейчас вызывает только истерический смех и желание добавить в качестве концовки песни одну-единственную фразу: "Кааааааааакая досада!" (голосом фрекен Бок)

Мысли вслух:
"Я посмотрела на свои ладони и увидела, что линия ума у меня по утрам пропадает…"
А возможно, что не только линия, и не только по утрам... (задумчиво и самокритично)



18:09:35 9 июля 2002

Н Е Н А В И Ж У людей, слушающих "Прекрасное далеко" и всякий бред типа "я лежу на пляжу и мотою головаю" на максимальной громкости в офисе в конце рабочего дня... Cначала Буланова, потом Тату, потом Киркоров... "Похоже, жара выгнала на улицу всех психов..." (С не помню откуда)

NP: Гражданская оборона - Отряд не заметил потери бойца


Which Sailor Scout are you?

Ну что ж, выяснив (спасибо создателю теста на добром слове), что я теперь Сэйлор-Мун, то бишь по идее невинная девочка, но почему-то с символом журнала "Плэйбой" на всех видных местах, могу напоследок (перед уходом в монастырь, предположительно мужской) вспомнить ее монументальную (но чуточку переиначенную) фразу: "Я, Сэйлор-Мун, беспощадный борец за добро и справедливость". Правда, где-то там было сказано, что "борьба за мир это как секс за девственность". Честное слово, уж лучше хороший секс, чем бесплодные попытки восстановления справедливости в нашем мире :-)))
ЗЫ. Надеюсь, здесь нет несовершеннолетних? ^______^



 
<< Июль 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    




Предыдущий день  Следующий день e-mail:
 nixsi@mail.ru

"Уходя - гасите всех!" (C)