Sailor Senshi sore wa Moonlight real girls!!!

11 августа 2003 года (понедельник)



14:36:26 11 августа 2003

В субботу, 9 августа, Ехидническая пресс-служба, во главе с главой Ехиднической пресс-службы, предприняла прогулку на речном прогулочном катере типа "Москва" по Волге и Московскому морю. Нижеследующим вам предлагается краткий фоторепортаж об этом событии с краткими же комментариями. Щелкните по маленькой картинке, чтобы получить картинку побольше.

Как Ехидина на пароходе плавала

Вид на шлюз с Волги. В шлюзе виден корабль, который сейчас опустят с уровня моря на уровень Волги. Мы на катере ждем...
Взгляд в камеру шлюза через открытые нижние ворота.
Створка нижних ворот. Громадная такая воротина, выдерживающая недурственное давление воды когда камера наполнена.
Наконец вошли в шлюз, привязали катер к плавающему крюку в стене и вот вы видите буруны под верхними воротами - это началось наше шлюзование вверх, на 11 метров, между прочим.
Процесс успешно продолжается, осталось совсем немного.
Ура ура! Мы наверху и верхние ворота убирают вниз чтобы мы могли выйти в Московское море.
А это, уже упоминавшийся, самый большой памятник Ленину на территории бывшего СССР.

Далее катер проследовал мимо одного секретного заведения на море. Движимая государственными интересами, Кобра отобрала у Ехидины фотоаппарат, на время. Зато Ехидина прилипла к биноклю и обсмотрела заведение как только могла...

Прогулка включала в себя высадку на небольшом острове, где был съеден обед и поразмяты ноги/лапы. В кустах Ехидина с восторгом обнаружила мертвый "запорожец" почему-то с номерами. Вероятно, приехали зимой по льду...
На обратном пути прошел дождь и в небе встала радуга. Я таинственно-провокаторским тоном рассказала ушастой легенду, что под концом радуги непременно зарыт горшок с золотом. Ехидина пришла в страшное возбуждение, выпросила у Кобры компас и принялась "брать пеленги" на конец радуги из разных мест. Взяв их штук сорок и записав в записную книжечку, она несколько успокоилась и принялась считать сколько же это будет денег и какая она станет богатая... Так что вы можете ожидать появления приключенческого триллера "как Ехидина клад искала" если она отправится на поиски клада.


 

<< Август 2003 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


 такова жизнь

Цитатник
Ехидины

Предыдущий день  Следующий день