Sailor Senshi sore wa Moonlight real girls!!!

17 декабря 2001 года (понедельник)



14:40:05 17 декабря 2001

nice morning in HH Ехидина онлайн
Безусловно приятно светлым морозным утречком получить в Аску запрос на авторизацию от (Ехидина принимает особо новорусское выражение морды лица) чувака с погонялом Panos (126540794). Ясный пень шта правильный пацан такое погоняло не возьмет.
Плутовка онлайн
Дальнейшее расследование показало, что это по-видимому грек, что, впрочем, его ни в коей мере не оправдывает. И получил он мой обычный "without reasons".


18:02:41 17 декабря 2001

Ехидина онлайн
Пошла я сегодня в банк. Ехидины вообще любят ходить в банк. Это самое подходящее место для Ехидин. Там пахнет деньгами, там много денег, там дают деньги. Большинство сотрудниц банков - ехидины в душе. Должно быть это так приятно - ходить на любимую работу в банк. Я, Ехидина, всегда договорюсь с банковской ехидиной, что делает посещение банка приятным и увлекательным времяпрепровождением.
Из-за острых ушек Ехидины появляется ладошка Плутовки, которая ловко отвешивает звонкий подзатыльник. Изогнувшись, Ехидина хватает руку и тянет ее ко рту. Острые, как бритвы, зубы лязгают в двух миллиметрах от испуганно поджатых пальцев Плутовки. На сцену является увесистый молоток в левой руке Плутовки - это неукусаемый аргумент и Ехидина неохотно выпускает уже почти укушеную руку.
Плутовка: вообще-то тебя посадили за клавиатуру рассказывать о посещении банка, а не пропагандировать ехиднический образ жизни и ехиднические жизненные ценности.
Ехидина: а я чего делаю?!?! Я именно рассказываю! Я как раз переходила к рассказу как ты...!! Мымра!
Плутовка: вот и переходи, а я рядом постою и погляжу.
Ехидина: и вот, пошла я сегодня в банк. Собственно, дел там у меня было два, но я люб...
Образ здоровенного тяжеленного молотка появляется над головой Ехидины. Опасливо поглядывая за спину, Ехидина тараторит:
Так вот я хотела положить деньги на счет и поменять двадцатку на пакетик с евро-мелочью. С сегодняшнего дня в любом банке можно получить такой пакетик, для ознакомления. Банкноты будут выпущены в обращение только с 1-го января 2002 года. С этой же даты будет действительны и монеты. Так что пока это только металлические кругляшки. Кстати, зверски тяжелые.

19:19:00 17 декабря 2001

Плутовка онлайн
Вот это номер! Я и не знала! Изучив тот сайт про евро я с изумлением обнаружила что обратная сторона монет индивидуальна для каждой страны. Немцам - орлы, французам - дерево, там где короли есть - лик короля (куда деваться, сами понимаете). Понятное дело, что через некоторое время монеты перемешаются, но каков изврат..!!! Я впечатлилась.

19:51:07 17 декабря 2001

Видели ли вы самый большой памятник В.И.Ленину на территории бывшего СССР? Если нет - вам сюда. Раньше напротив него стоял равновеликий И.В.Сталин (разумеется это был далеко не самый большой памятник), но после развенчания культа личности его сломали, заодно повредив автомобильный туннель под шлюзом.

 
Декабрь 2001 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      


 такова жизнь

Цитатник
Ехидины

Предыдущий день  Следующий день