Sailor Senshi sore wa Moonlight real girls!!!

2 октября 2002 года (среда)



11:51:42 2 октября 2002

Харука конечно певица... с её... мда... суками. У меня вчера ночью тоже был концерт... акустический... под фонограмму.

Поехала поздним вечером домой. Еду по парку и тут в плеере наступает очередь петь Араи Юми, "Rouge no dengon". Песня хорошая, народу вокруг никого... в общем взялась подпевать... громко и с чувством. Допевши до конца (3 минуты 04 секунды), обратила внимание что дорога под колесами моего велосипеда ярко освещена. Со всей очевидностью это свидетельствует, что за мной едет машина. Оборачиваюсь чтобы узнать кто такие... Ага, они самые... Здоровенный полицейский мерседесище, оснащенный двумя молодыми парнями, торчащими из окон. Заметив мой интерес они разразились:
- аплодисментами
- криками "браво"
- один свистел.
В этот момент я предприняла безуспешную попытку упасть с велосипеда под их колеса. Но даже бампер им не поцарапала. Мы немножко побеседовали и в результате мой велик положили в багажник и меня с шиком доставили домой.

Дома я быстренько приготовила салатик и ненадолго отлучилась с кухни. По возвращении меня ждала картина Ехидины, жадно уплетающей мой салат. Она чавкала, хлюпала, сопела, шмыгала носом и подрагивала кончиком хвоста.
- Не говоря уж о том что это мой ужин... Где твои манеры? В хлеву ты что ли родилась?
- Инкубаторския мы. (орфография и произношение сохранены) Академиев не кончали.
Богиня с интересом уставилась на усато-хвостатую. Ехидина занервничала, оторвалась от салата и передвинулась поближе к норе.
- А чего? А чего? Я ничего такого в виду не имела.
Богиня улыбнулась... и кончик носа Ехидины покрылся инеем. Она завизжала и драпанула в спасительную темноту норки отогревать любимый носик.

 

<< Октябрь 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   


 такова жизнь

Цитатник
Ехидины

Предыдущий день  Следующий день