<< Июнь 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Предыдущий день  Следующий день

Дизайн: Eurobeat (cаундтреки Initial D) + Като-сама (Doomed Megalopolis) в интерпретации CLAMP = No one sleep in Tokyo tonite! :)

Xena the Warrior Princess Jareth the Goblin King, ze final shodown Leia is so kakkoi! Go Leia!

LAMP:
Форум // Карта сайта // GuestBook

LAMP-tacchi:
Нэко // Ева Соулу // А.Купер

Station to Station:
Ami-tacchi // Ju // Lorellin // Ryo *chu* // Suusu

10:01:42 14 июня 2002

Skies of Arcadia Talk!

В прошлый раз мы покинули наших героев в тот момент, когда они, замысловато ругаясь, подбирались к имперскому прихвостню Альфонсо, чтобы хорошенько надрать ему блондинистый чубчик, а Альфонсо, не будь дураком, удрал куда-то в глубины трюма в сопровождении своего заместителя и ценного приза - похищенной неизвестной девушки (1 шт., без сознания) Перед уходом, правда, Альфонсо успел включить сигнализацию и Вайзу с Айкой пришлось вплотную заняться неизвестно откуда нагрянувшими в трюм имперскими солдатами о.О Но вот наконец враг повержен и двое пиратов остановились перед дверью, за которой исчез Альфонсо. Он явно был из тех людей, кто внушает ближним своим необъяснимую и моментальную неприязнь.

"А вот и обломитесь!" - захихикал Альфонсо с другой стороны двери "Закрыто!"

То ли он не успел добежать до боковой двери, то ли удача улыбнулась Вайзу с Айкой, но тем не менее именно через незакрытый боковой коридор они выбрались на палубу, где Альфонсо как раз избавлялся от свидетелей. Еще бы, не каждому охота тащить на себе обратно в Империю подчиненных, которые вполне могут порассказать Императрице, каким именно образом ее адмирал упустил из рук собственный боевой корабль, сдавшись жалкой горстке пиратов. Последний крик несчастного уже затихал вдали, когда на палубу вывалились Вайз и Айка.

"Подлая свинья! Убивать своих! Возьми в руки меч и сразимся один на один!" - Айка покосилась на напарника, но ничего не сказала.

Альфонсо картинно откинул чубчик со лба.

"Еще чего, сражаться со всякими отбросами. Хотя, у меня найдется боец вам под стать."

Как по команде ближайшие металлические двери стали опасно трещать и гнуться под напором чего-то явно массивного и очень раздраженного изнутри. Альфонсо приветливо махнул ручкой и запрыгнул в ближайшую шлюпку, с сожалением отметив, что пленницу ему уже не прихватить с собой - несносные пираты успели добраться до нее быстрее.

"Кабааааанчик!!!" - узрев своего первого босса, заголосили близнецы Сайондзи. Кабанчик впечатлял. У него была маленькая морда, напрочь скрытая металлической маском с рогом, которому бы позавидовал даже Мелфис из второй Грандии, и металлические же нашлепки на копытцах. Еще у него был трогательный щетинистый хвостик, напоминавший о том времени, когда кабанчик был еще совсем не боевой кабан, а маленький впечатлительный поросенок (нет, НЕ ТОТ поросеночек). Мда. Вайз и Айка все равно уделали его в кабанью отбивную, и попробовали бы только они его не уделать... ^vvvv^

Пленницу же (в по-прежнему бессознательном состоянии) отволокли в родную деревеньку пиратов и по пробуждении ее приветствовали улыбающиеся 3Д лица наших героев.

"Ну и кто ты?" - спросил Вайз офигительную блондиночку, все еще хлопавшую глазами в полном недоумении.

Выяснилось, что блондиночку зовут Финой (Fina). Дальше разговор не продвинулся, потому что Айка, оценив степень лучистости улыбки напарника, не преминула напомнить ему о том, что папа-пиратский капитан ждет в офисе (как реалистично, пират с офисом) и что папа ждать совершенно не любит.

10:09:07 14 июня 2002

Which Final Fantasy 8 Character Are You?

You are Seifer! You're a bad-boy (or bad-girl) loner whose
cool, surly image can be very intriguing to the opposite sex.
Deep down, you feel really screwed by the world in general.
It's like no one understands who you really are. Even you.

Take the Final Fantasy 8 Test here!

*давится утренним кофе* Я искренне верил, что будет Квистя о.О; Но, но... Привет Суу, в общем.

Хехехехехехе.

10:33:04 14 июня 2002



13:37:52 14 июня 2002

# Но для приличия надо поплакаться, да? :Р

Upd:

Ne, а каким боком мое недовольство процессом работы связано с тем, что я люблю красить акварелью? 0.о

Когда мне задают такие уточняющие вопросы, у меня возникает чувство, что либо я попал на чужую планету, либо сам откуда-то не отсюда.

Ева жалуется, что устала красить на разных слоях акварелью, потому что очень сложно потом ровно обрезать фон по фигурам --> Я предлагаю не мучаться со слоями и рисовать акварелью сразу на одном слое, сначала фон, потом персонажей --> Выясняется, что рисовка фонов и персонажей на разных слоях - это требование заказчиков --> Я предлагаю в таком случае рисовать не акварелью, а чем-нибудь другим. Другие кисти без проблем позволяют делать фон и фигуры на разных слоях и нет проблем с вырезанием --> Ева возражает, она не хочет рисовать чем-то другим кроме как акварелью --> Я не упускаю возможности съязвить, что в таком случае можно и не жаловаться на великую сложность подгонки фона под персонажей, ведь если бы это Еву реально СИЛЬНО напрягало, она бы просто сменила кисть.

Где моя логика была неправильной?

NP: Luna Sea - Love Song