<< Май 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Предыдущий день  Следующий день

Дизайн: Eurobeat (cаундтреки Initial D) + Като-сама (Doomed Megalopolis) в интерпретации CLAMP = No one sleep in Tokyo tonite! :)

Xena the Warrior Princess Jareth the Goblin King, ze final shodown Leia is so kakkoi! Go Leia!

LAMP:
Форум // Карта сайта // GuestBook

LAMP-tacchi:
Нэко // Ева Соулу // А.Купер

Station to Station:
Ami-tacchi // Ju // Lorellin // Ryo *chu* // Suusu

10:21:55 16 мая 2002

Рисую портрет офигительной девушки. У нее не рыжие, а именно красные волосы. Она любит выпить и (!) неплохо боксирует :) Ее Персону припечатало где-то красной туфелькой по фэйсу. У нее есть стародавняя подруга, которой она иногда завидует, но о которой тем не менее заботится, не отказывая себе, правда, в периодических дружеских шутках-подколах. И ей отчаянно не везет на парней :) Кроме некоего бывшего гонконгского полицейского, разумеется. :)))

Go, go, Ulala ^_^

А я, увы и ах, отложу альбом в сторону и предамся тайной страсти - хождению в Суйкоден 2 по утрам *^^*;;; Вчера ночью наконец-то произошла встреча моей сплоченной команды героев с отступником Джови! После чего мне полночи снился сон о том, что я главный стратег и по совместительству предводитель группы фэнтезюшных героев, укрывшихся в некоем абстрактном форте. о.О;

Улала @Persona 2 (фицияльный дизайн)


13:24:34 16 мая 2002

If I were a Slayers character, I'd be Filia ul Copt!  Who would you be?

о.О I'd be one odd chick...dragon...whatever.

14:11:26 16 мая 2002

Глупый браузер рухнул в самый неподходящий момент, но тем не менее по Суйкоденовскому тесту мне больше всего соответствует Флик. Блондин в синем с руной "Молния" на мече, верный друг, приятный собутыльник. :) I'm so FREAKING happy! *^^* I'm not going to re-dye my hair, but I'm so FREAKING happy anyway!!! :)))

Герр Омега, вы обязательно тоже должны протестироваться :)))

Cегодня ко мне с опозданием присоединился Клайв. Винтовка (в большей степени) и суровый взгляд (в меньшей степени) выгодно отличают его от прочей массы прохлаждающихся в моем замке героев. :) Собирание 108 (их на самом деле больше) персонажей в суб-квестах на самом деле увлекает меня едва ли не больше, чем основной сюжет, который состоит в том, что рано или поздно мне придется наступить на горло собственной жабе и простить Джови ради Нанами, которая до сих пор не может поверить, что лучший друг ее брата оказался такой СВО... В любом случае, Суйкоден определенно делался в расчете на геймеров, которые сначала с упорством маньяков разыскивают новых персонажей :), а по нахождении их теряют интерес к игре, если только их не завлечь каким-нибудь интересным поворотом сюжета... в Суйкодене ВСЕГДА остаются новые персонажи, которых надо найти и завербовать! YAY! В отличие от Хроно Кросса прокачивать приходится многих, потому что лихо пройти пол-игры с одним набором, как это было в Кроссе, не получается... есть суб-квесты, где командный состав заставляют принудительно поменять :) И - неоценимый плюс - это не раздражает! Они все (ну, большинство) весьма и весьма обаятельны и обладают своими преимуществами в бою :)))

Не могу дождаться шанса заманить в замок Миклотова с Камю и Клауса ^vvvvvvvvv^

NP: радио

14:32:13 16 мая 2002

Джеки!

2.5 - это, конечно, не 5, но ведь Джеки же :х Моя быть прямо таки в мучительных раздумьях.

"Случайный шпион"


15:42:48 16 мая 2002

# Простите, герр Зой, а где ИМЕННО вы усмотрели мое высказывание о том, что в Хроно Кроссе персонажи не прокачиваются автоматически? Допускаю, что фраза "в отличие от Хроно Кросса прокачивать приходится многих" достаточно обтекаема, но тем не менее возмутительный тон вашего высказывания исключает мое снисходительное отношение к вам. И к вашему сведению, автоматической прокачкой в ХК поднимается только левел, так что в регулярных боях характеристики действующей команды таки улучшаются по сравнению с не занятыми в них персонажами.

Даже не старайтесь испортить мне настроение.

16:54:56 16 мая 2002



20:48:20 16 мая 2002


Which "Natural Wonder" are you?

^0^ А я согласен :)

NP: Chris de Burgh - Don't look back