<< Февраль 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

Предыдущий день  Следующий день

Дизайн: Eurobeat (cаундтреки Initial D) + Като-сама (Doomed Megalopolis) в интерпретации CLAMP = No one sleep in Tokyo tonite! :)

Xena the Warrior Princess Jareth the Goblin King, ze final shodown Leia is so kakkoi! Go Leia!

LAMP:
Форум // Карта сайта // GuestBook

LAMP-tacchi:
Нэко // Ева Соулу // А.Купер

Station to Station:
Ami-tacchi // Ju // Lorellin // Ryo *chu* // Suusu

00:56:38 18 февраля 2002

А от мигрени иногда помогает смертельная комбинация кафетин+кофе. И чай от мигрени, который, впрочем, не столько помогает, сколько холодит губы мятным вкусом и пахнет травами, и очень легко поверить, что боль и вправду через какое-то время пройдет. :)

А теперь я и вправду пойду спать... и совесть под названием "диплом" будет тихо догрызать меня во сне. И ведь фиг с два, не выдаст кинематограф марки "Рейенталево подсознание" текста недостающих глав или хотя бы сюжет манги, а будет только пичкать жуткой смесью криминальной хроники и реальной жизни. Тьфу.

NP: the Hongkong Knife - Cherished Memories (and I feel sentimental once again)

10:15:15 18 февраля 2002

Люблю я все же заглядывать на tinami, тамошние разделы обновлений и новоприсоединившихся сайтов напоминают коробку иллюзиониста: то вытащишь СG c яркими, сочными цветами, то иллюстрации в столь обожаемой мной желто-коричнево-фиолетовой палитре *^^*, то чудные скринтонированные вещи, а то откровенный мусор, когда фокус не удается. А радует необыкновенно, когда всё все же получается...

Cегодняшний "кролик из шляпы" привлекает как раз СG-шной техникой и поразительной четкостью линий, хрупкими и элегантными персонажами с до зависти тонко прорисованными прическами, и воздушно-легкой Юной. Вот не хочу покупать планшет, но каждый такой сайт ненавязчиво так аргументирует в его пользу, хотя... не мое все же это. Несмотря на всю мою ненависть к акварели в школе.

Dennou Douji


10:33:09 18 февраля 2002

А кофе я действительно люблю очень сладкий, хотя ради эксперимента могу выпить и без - чтобы прочувствовать вкус кофе, не замутненный сахаром :) А вишневый штрудель - это и вправду нечто, если он такой же, каким его помню я: с аппетитными жирными вишенками, плотно сгрудившимися под хлебной корочкой *_*

NP: Porno Graffiti - Voice

21:10:51 18 февраля 2002

А вот, кстати, надо будет проверить по архивам саюковского мэйл-листа, да...

Только не получится, потому что почтовик сдурил где-то месяц назад и начисто удалил всю тогдашнюю переписку.