<< Май 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Предыдущий день  Следующий день

Дизайн: Eurobeat (cаундтреки Initial D) + Като-сама (Doomed Megalopolis) в интерпретации CLAMP = No one sleep in Tokyo tonite! :)

Xena the Warrior Princess Jareth the Goblin King, ze final shodown Leia is so kakkoi! Go Leia!

LAMP:
Форум // Карта сайта // GuestBook

LAMP-tacchi:
Нэко // Ева Соулу // А.Купер

Station to Station:
Ami-tacchi // Ju // Lorellin // Ryo *chu* // Suusu

00:28:33 26 мая 2002

Немного социализации :)

Джу, улыбка специально для тебя (отдаем наши улыбки только в хорошие руки :0) на предыдущей дате, если ты еще не смотрела :)

А теперь о... КОФЕ!

Признаюсь, из всех многочисленных московских кофеен мне больше всего нравился крохотный, самый заслуженный Кофе-Бин на Кузнецком мосту, располагавшийся в подворотне около ларьков с видеоиграми. Выгодное местонахождение, уютная атмосфера крохотной комнатушки с разнообразными кофейными запахами и ненавязчивым амбиентом (о! там даже играли записи Ванессы Мэй), и всего шестью или пятью столиками, завлекали просто донельзя :))) Поскольку превыше эспрессо и капуччино сестра моя ценит коктейли алкогольно-кофейные, ходили мы туда редко (подайте на кофе бедным студентам? ^^;;;), но если обстоятельства складывались исключительно благоприятно :), выбирали только его.

Кофе-Бин на Тверской встретил нас как-то горелым эспрессо и с тех пор нас там не было. В новом Кофе-Бине около магазина английской книги на Кузнецком мосту ассортимент эспрессо был на редкость разнообразен, но коктейли от старого К-Б не отличались ну ничем, и Сай-тян, как двигатель прогресса, возжелала исследовать прочие кофейни.

Дзен-Кофе напротив дома Педагогической книги. До сих пор с умилением вспоминаю нежное пирожное "наполеон" и офигительную стойку у окна. Высокие стулья, обзор окрестностей... Я вообще люблю барные стулья. Если в кофейне есть барные стулья, это увеличивает мою к ней привязанность просто на несколько порядков :) Ассортимент кофе я припоминаю уже смутно, но кажется, он немногим отличался от кофе-биновского... в любом случае, тогда мы брали капуччино, а оно за очень редким исключением везде стандартное, с невнятной пенкой, которая вроде как взбитые сливки, но на самом деле продукт издевательств над молоком.

"Шоколадница" на Октябрьской. Как и в прочих "Шоколадницах" здесь дают эспрессо с жидким шоколадом. :) А также много коктейлей, вроде сладкого коктейля "Неженка" (дешево и много :) Их высокие стулья около высоких столиков же (есть и зал с нормальными столами-стульями :) не поддаются описанию. Они восхитительны. Они высоки. Сидеть на них и оборзевать окрестности, включая продавцов - пик моих посещений этого заведения :)))

"Шоколадница" на Кузнецком мосту. Не помню точный адрес ^^; В любом случае, это около ЦУМа, в том же переулке, что и "Техно-Сила", мексиканский ресторан и т.д.... Первое заведение, где я познакомился с системой "оплати у стойки, а потом тебе принесут" :0 Высоких стульев нет :( Зато хорошие коктейли с алкоголем - бейлис и нечто под названием "сасси сода".

Кофе-Тун. Удобно ходить большой компанией, современный дизайн помещений, кофе как везде. Несколько коктейлей с разнообразным мороженым, алкоголем, френч-пресс... *yawn*

Автор сего текста питает пристрастие к маленьким уютным кофейням, высоким стульям, сладкому кофе, и очень редко ест десерт. Привычка-с. :)

NP: Ricky Martin - Living la vida loca

02:37:02 26 мая 2002

На плакате осталось место для еще одного персонажа как минимум (ориджинал). Ну и где я его возьму, если и у этих двоих имен нет? :х

Все началось c того, что я с утра нарисовал дизайн, а потом, роясь в содержимом папки, нашел ему пару. :0 Зе Хоррор! Они вполне симпатично смотрятся и как напарники, и как злейшие враги, но для манги и даже для плаката этого как-то маловато... :0

22:24:38 26 мая 2002

Все обзавелись именами (спасибы огромные крестным родителям :) и с нетерпением ждут шанса вляпаться в какую-нибудь историю. Счастливый отец и мать в одном лице (я) подыхает над учебником психологии.