<< Январь 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Предыдущий день  Следующий день

Дизайн: Eurobeat (cаундтреки Initial D) + Като-сама (Doomed Megalopolis) в интерпретации CLAMP = No one sleep in Tokyo tonite! :)

Xena the Warrior Princess Jareth the Goblin King, ze final shodown Leia is so kakkoi! Go Leia!

LAMP:
Форум // Карта сайта // GuestBook

LAMP-tacchi:
Нэко // Ева Соулу // А.Купер

Station to Station:
Ami-tacchi // Ju // Lorellin // Ryo *chu* // Suusu

15:40:04 8 января 2002

GGX Talk

Время от времени не могу отказать себе в удовольствии (скорее, не могу больше сопротивляться настойчивому зову природы :) и... запускаю ГГХ, чтобы в очередной раз прогнать Ки через аркаду. Нет, не до конца, я сомневаюсь, что когда-нибудь буду настолько хорошо играть, чтобы прогонять Ки мимо Сола, Тестамента и Диззи с одного раза с максимальным уроном для последних и минимальным для первого ... бывают люди, которые катастрофически не могут рисовать. Я катастрофически не могу научиться играть в файтинги. Хотя очень люблю :) Ммм... в любом случае, *сough* незримая духовная связь между Ки и мной *сough* (да, я в курсе, что иногда она именуется зацикленностью :) прямо-таки не позволяет мне забросить ГГХ, так что Ки приходится хватать Фурайкен и опрометью мчаться на очередной турнир.

А основной фичой турниров, помимо перенесенных с Дримкаста боевых приемов персонажей, стали их же переведенные "победные цитаты"... Вот как раз сравнение этих цитат с уже существующими переводами в сети и составляет основное наше с близняшкой развлечение помимо освоения Recover и Perfect Defense для... гм... нет, я лучше опущу все эпитеты... юного предводителя Сейкисидан (Cвященного Ордена Рыцарей).

А какие это цитаты... Благородство Ки просто хлещет через край, снося зазевавшихся поклонников и, можно сказать, убивая их наповал. Как Фурайкеном по темечку. Он галантно предлагает молоденькой пиратке и по совместительству дрессировщице-садистке Мэй, лихо вертящей неслабых размеров якорем и при первой же возможности больно бьющей несчастным ручным дельфином своего соперника, довести ее до неких ворот, где она будет в большей безопасности, чем на турнире (неважно, что все фоны напоминают арену или сколь-нибудь цельный отрезок местности меньше всего). Он чуть не проигрывает одной из наиболее симпатичных героинь ГГХ, Джем Курадобери, из-за того, что ее боевой стиль предполагает весьма выгодные позы для обозрения ее фигуры... а он жутко смущается и прямо-таки не знает, куда ему в таких случаях смотреть. Он всегда готов зачесть душеспасительную проповедь погрязшим во тьме личностям вроде Зато-1 и призвать их поскорее вернуться на путь истинный, покончив со старыми пороками, а также попробовать убедить лихих парней вроде Джонни и Венома, что сила, употребленная на неправедные цели, ничего не стоит. И внезапно Ки обнаруживает свою шовинистическую сущность, объявляя Миллечке (Миллия-Рейдж), что он, конечно же, победил ее, не напрягаясь, и даже не думал выкладываться на полную, потому что де она женщина. о.О При этом наш крестонесец все же отметил превосходную технику женщины-самурая, Байкен, что дает повод предположить, что шовинизма в Ки все же не так уж много, а Миллечку он носом в грязь ткнул, чтобы та не задавалась. Он даже готов пожать руку поверженному врагу, если враг (Аксель-Лау) того заслуживает!

Венчает список раздобытых пока цитат сомнительного пошиба фразочка, которые несомненно была искажена злобными переводчиками, среди которых затесались пропагандисты нетрадиционных отношений между героями ГГХ. =.=

Ки - Солу: "Я чувствую, что не выиграл эту битву. Потому что ты на меня так смотришь..." (В уже существовавшем переводе она звучала как "Я ведь выиграл, потому что ты позволил мне выиграть... ;_;" и чудно отражала перманентный психоз Ки по поводу того, что он не самый крутой файтер на селе ;_;)
Как ни странно, фраза Сола в подобной ситуации была так же злодейски искажена, и в основном касалась того, как Ки пошло (?!) смотрит на него. >.< Ага. Как это было... "он не прыгать любит, а просто до горла достать не может". :P

И если Тестамент еще раз попробует пришпилить Ки в углу и предоставить своей бегающей челюсти грызть мой любимый аутфит, реакция Сайондзи будет незамедлительна >.< Стерва-Мэй будет наказана за бесчеловечное обращение с дельфинами большим Гринписовским спешалом, уши Венома накручены на его бильярдный кий, а Сол.... хохо....

15:54:19 8 января 2002

...когда принц Мио победил рыцаря Като, в стране Дальней началась счастливая довольная жизнь.

Нет, все же какая жалость, что среди кока-коловых пробочек (сложи слово "самокат") не было еще одной буквы а. Cкоро будет годовщина того cамого "Городского" сна (зима располагает к разговорам о снах, не?)... Като-сама, как всегда, элегантен в напоминаниях о себе.

Да, я добавил еще одну картинку не-угрюмого Сола в коллекцию. Мне сейчас как раз не хватает антиозверина по причинам, в основном связанным с человеческим идиотизмом в и вне сети.

NP: Aerosmith - Fly away from here

23:19:03 8 января 2002

And for totally random fun...

Gravitation Character Selector

Мои результаты:
# 1 K (он любит вставлять фразы на английском, ахахахаха.... o-0)
# 2 Seguchi Tohma (короче, команда продюсеров в одном флаконе...)
# 3 Yuki Eiri (и автор дамских романов >.0)

Funky, ne?

Обратно к диплому...