<< Август 2002 >>

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Предыдущий день  Следующий день

Дизайн: Eurobeat (cаундтреки Initial D) + Като-сама (Doomed Megalopolis) в интерпретации CLAMP = No one sleep in Tokyo tonite! :)

Xena the Warrior Princess Jareth the Goblin King, ze final shodown Leia is so kakkoi! Go Leia!

LAMP:
Форум // Карта сайта // GuestBook

LAMP-tacchi:
Нэко // Ева Соулу // А.Купер

Station to Station:
Ami-tacchi // Ju // Lorellin // Ryo *chu* // Suusu

09:41:49 9 августа 2002

# Это было великолепно, господа! По случаю этого знаменательного события я даже позволю себе утомить вас описанием развернувшихся в источнике "отсюда-досюда" действий.

Мне просто офигительно понравилось подогретое сакэ. Да, я знаю, что про сакэ надо было рассказать в самом конце, но слова вертятся на самых кончиках пальцев и так и просятся отстучаться на клавишах. Охлажденное сакэ терпимо, как терпим чай на третий день после его заварки. Его можно пить, но им нельзя восхищаться. Подогретое сакэ (Сакэ - я жажду заглавного написания первой буквы этого музыкальнейшего слова) восхитительно. Ради него можно съесть брикетики пресного риса с положенной сверху сырой рыбой. Специалисты из клана Сайондзи с уверенностью заявляют, что именно на подогретом сакэ до сих пор держится вся японская кухня. Без подогретого сакэ ее бы просто не существовало! Попробовав ее блюда, я начал было сомневаться в своей способности быть достойным самураем, но живительный напиток перенес меня в страну колышущихся камышей и багровых закатов заставки "Soul Edge" :3

Остаток дня я проведу, тоскуя по упомрачительному глиняному кувшинчику и стопарикам... то есть, простите, чашечкам для сакэ.

Отдельное спасибо наливавшим, угощавшим и делившимся :)))

12:24:26 9 августа 2002

# Прошу присяжных отметить, что я вел себя исключительно корректно по отношению к официанткам :)

За что и был обласкан их вниманием просто как никто другой :)))))))))))))))))

Upd: Не будем говорить, о чем подумал Отто Рейенталь, узрев в дневничке Евы надпись "членский взнос для Ехидины" и нечто длинное телесного цвета на картинке. Скажем только, что на этот раз внутренняя цензура почему-то не сработала, и мирную тишину офиса целых пять минут нарушало сдавленное хрюкотанье, пока О.Р. силился увидеть на картинке не то, что он подумал, а то, что там было нарисовано.

NP: IniD Selection 1 - Save me